Что вас беспокоит?
Онемение лица снизу
На днях почувствовала что как-будто слышу на одно ухо не так как обычно. Стала болеть голова;дискомфорт. До этого было пару раз стрельнуло в ухе левом, но закапала бурную кислоту вроде прошло. Были периоды; что иногда наклонишься; появлялись стуки равномерные; изменю положение проходило. На данный момент немеет челюсть от правой стороны лица к левой снизу от правого уха. Давит в области груди. Как-будто болит сердце, постоянная отрыжка. Спина как-то ноет. Бывают конечности немеют руки, иногда могу проснуться от того, что замёрзла. Подскажите пож-та что это может быть? От чего немеет лицо так, очень пугает. Однажды уже было такое;, делали комбелепен уколы, немисил пила , но онемерие не прошло особо сильно, мазала место онемения бенгей, вроде как бы прошло;, но не до конца; не стала акцентировать, вроде прошло сейчас опять немеет лицо. Что это может быть??? Помогите. Может быть ли онемение лица из за уха?
Возможно, это проявление шейного остеохондроза.
Советую принимать нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц, ипигрикс 20мг 2р в день 1месяц, фенибут 250мг 3р в день 1 месяц. По поводу отрыжки нужно пройти фиброгастроскопию.
Людмила, спасибо Вам большое за ответ. Посоветуете сделать МРТ? Если да, то МРТ чего? Головы, шеи , спины или полностью? Из-за уха получается не может быть онемение лица?
Сделайте для начала МРТ шейного отдела позвоночника
Похожие вопросы по теме
- 13 Декабря 20237 ответов
- 21 Июля 20243 ответа
- 10 Января 20254 ответа
- 16 Марта 202519 ответов