Расшифровка анализов — вопрос №370320
Доброго дня. Беспокоит насморк,Лечим у Лора аденоиды 1 ст,10 дней как пропили антибиотики,насморк так и остался,заложенность. Лор предполагает аллергия.ринит. Расшифруйте пжлста анализы,отчего так долго лечим и не проходит.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Или сухой воздух в помещении