Консультация психолога /

Что делать если постоянно мучают страхи — вопрос №37033

Мучают ПА,сильный страх смерти,страх аллергии.Лечилась в Псидиспансере,при выписке диагноз: Тревожное генерализованное расстройство и Выраженный ипохондрический синдром.Рекомендации: ноотропы,витамины и рациональная терапия.Скажите пожалуйста, достаточно заниматься у психолога или нужен и психотерапевт?Как долго нужно ходить к психологу, с какой периодичностью?Возможно ли полное избавление от страхов?Спасибо.

Терапевт
Лана -исцеление возможно.А ходить надо столько пока не возникнет ощущение полного здоровья.Психотерапевт нужен обязательно. Также нужны аппараты ДеВитаРитм и Камертон