Консультация гинеколог-эндокринолога /

Задержка месячных у подростка — вопрос №370362

Здравствуйте, да данный момент мне 15 лет и у меня возник вопрос по поводу задержки месячных. Мои первые месячные пошли год назад, когда мне было 14. За этот год они шли 3-4 раза. После последнего раза задержка уже около 4х месяцев. Мой рост 165 см, а вес 65 кг.Я бы хотела узнать нормально ли это или нет.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В течение 2 лет может устанавливаться цикл, если в течение этого года не наладится - обследуйтесь. Сейчас поводу для переживания нет.