Вывих плеча
у меня в 17 лет была травма плеча,сейчас мне 42 и вывихи с каждым годом все чаще,рань сама вправляла руки.неделю назад ,открывая дверь сустав опять вышел из места,пришлось ехать в травматологию там вправили руки,но температура 37,2 держиться до сих пор.пью ибупрофен,можно ли сделать операцию ,что бы вывиха больше не было,это просто адская боль,спасибо
Добрый день. Операция не просто можно а нужео сделать. Т.к консервативно вам уже не помоч. Вам необходимо сделать мрт плечевого сустава для уточнения степени повреждения сустава. От этого будет зависеть метод оперативного лечения (артроскопия или открытый).