Боль в шеке

здравствуйте, у меня болит щека около жевательного зуба незнаю что делать, я мучаюсь уже дня 3 мне больно открывать рот и жевать прошу помогите, а также я не могу нормально спать я испытываю сильную боль когда просто улыбнусь и из за этого принимаю обезболивающие. прошу помогите зараннее спасибо вам

нету
12 лет

Добрый день. Без осмотра и без наличия рентгена, сложно определить причину. Есть ли у вас разрушенные зубы на этой стороне? Рекомендую вам записаться на очный прием к врачу стоматологу. Он проведет осмотр и определит причину данных болей.