Анализ крови

Здравствуйте Ребенок пожаловался на небольшую боль в икроножной мышце...может растянула Раньше такого не было Я себя накрутила . Сдали кровь на всякий Подскажите все ли у нас хорошо не понемаю ?что значит стрелки это отклоения от нормы все таки есть? Спасибо.

7 лет

Здравствуйте
По представленному результату общего анализа крови отмечаются проявления вирусного характера, превышены моноциты, воспалительных изменений нет, показатель гемоглобина и эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы, обычно подобные результаты соответствуют норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это также обычно является проявлением вирусного характера либо возникает на фоне перенесенного заболевания

Какой возраст ребенка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ребенку 7 лет.
Чувствуте себя хорошо.
Не кашляет не чихает
Соплей нет.

Если самочувствие ребенка не нарушено, активных жалоб нет, специальных действий, как правило, не требуется, цифры в анализах не подлежат лечению

Принятый ответ

Здравствуйте. По представленному анализу крови данных за острый инфекционный процесс нет, воспалительных изменений нет. Гемоглобин и его фракции в норме, анемии нет. Имеются признаки перенесённой вирусной инфекции,возможно контакта с вирусом без явных проявлений заболевания.Тромбоциты в нормальных возрастных значениях( от 150-400). Аллергии нет, глистной инвазии нет, эозинофилы нормы до 0.5. Кровь здорового ребёнка. Мы смотрим только абсолютные показатели(10^9), на относительное соотношение (%) не ориентируемся, в анализе в абсолютных- нормальные значения. Повода для беспокойства нет. Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое