Болит голова- мигрень

Назначил невролог топирамат, но у меня близорукость с остигматизмом -5 -2 на оба глаза Была лазерная коэгуляция Не опасно ли принимать топирамат?

нет
57 лет

Здравствуйте,
лазерная коагуляция не является противопоказанием к приему каких-либо препаратов,
как и наличие близорукости.
Можете принимать все, что вам назначили
по другим заболеваниям. Контроль у офтальмолога 1 раз в год с осмотром сетчатки.