Консультация акушера /

Подозрение на ЗБ — вопрос №370594

Здравствуйте сегодня проснулась утром пошла в туалет а у меня пошли коричневые выделения пошла на УЗИ сказала ЗБ нет сердцебиения и приплюснутое жёлтое тело срок 5-6 Нед может она ошибается как быть?!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сдайте ХГЧ крови завтра и через 48 часов в динамике. Плюс повторите УЗИ через 5 дней. Если ХГЧ не растёт и сердцебиение не появится - диагноз будет подтверждён. Берегите себя!