Операция по удалению буллы
Здравствуйте. 16.07.2025. Была сделана операция по удалению буллы справа внизу. Операция прошла хорошо, через два месяца был на повторной консультации, доктор сказал что все хорошо, ограничений по жизни нет. Три дня назад началось странное пульсирование справа в легком периодически, когда лежу нет, болей нет, в целом чувствую себя хорошо, одышки нет, даже бегать могу. Беспокоят эти странные пульсирования, при легкой работе, когда например посуду мою!
Здравствуйте!
В целом, прошло не так много времени после операции, поэтому какие-то остаточные явления могут сохраняться.
Понаблюдайте в динамике за состоянием.
На текущий момент, честно сказать, нет уверенности, что это "идёт" от лёгкого.
Здоровья ⚕️
Добрый день, после данных операций, может длительно сохраняться дискомфорт(тянущие боли) от полугода до года,это в пределах нормы,обычно это не сильно мешает привычной жизни, если же боль выраженная ,нарушает привычный ритм жизни, либо появляется одышка рекомендуется провести рентген контроль органов грудной клетки. Будьте здоровы!