Нет месячных на втором цикле после дюфастон и не получается забеременеть
Здравствуйте! Пишу Вам, т.к. Вы мой последний шанс? У меня 2 года назад случился выкидыш. После этого начались проблемы с циклом. Цикл сбился и не получалось заново забеременеть. До выкидыша 4 года лечилась от поликистозных яичников. Обращалась к гинекологу. Прописала дюфастон с 11 по 25 день цикла. Сказала пить 6 месяцев пока не забеременею. Пила 6 месяцев, месячные ясное дело приходили после последней таблетки на третьи сутки. Но забеременеть я не могла и не могу до сих пор. В этом году ещё 6 месяцев пропила дюфастон так же с 11 по 25 день цикла. Но опять безрезультатно. Но ещё что плохо, после отмены дюфастон после последней таблетки пришли месячные, а на следующем цикле месячные не наступили вовсе. Задержка уже 11 дней. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что я неправильно делаю? Многие говорят что дюфастон блокирует овуляцию. Это правда?
Здравствуйте. Дюфастон лучше пить с 16 по 25 день цикла.
1. Спермограмму сдавали?
2. Есть ли овуляция?
3. Какая толщина эндометрия во второй фазе цикла?
4. Проходимы ли трубы?