На ЭКГ предположительно инфаркт септального отдела

Здравствуйте, сегодня сделала ЭКГ. Диагностическая информация (на отчёте) 734 Предположительно инфаркт септального отдела 131 Низкий вольтаж (отведение от конечностей) Пребываю в шоке из-за "инфаркт"... На ЭКГ попала через терапевта, жалобы у меня на боль за грудиной, одышку при движении, чувство тяжести в груди при волнении и после еды. В ноябре перенесла новую коронавирусную инфекцию. Кровь сдала сегодня, результатов нет. Вышеописанные жалобы у меня уже недели три. Как мне дальше действовать?

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите ЭКГ к вопросу, автомат очень часто ошибается.

Марина, не хочет прикрепляться фото, видимо сразу нужно было это сделать

Ольга, можно прикрепить в любой момент, нет ограничений.

Принятый ответ

Если не получится, можете послать на эл. почту marinakaz@mail.ru

Здравствуйте, Ольга. ЭКГ должен описывать врач, аппарат ошибается , доверять ему нельзя. Прикрепите, пожалуйста, пленку экг к вопросу.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото экг

не стоит читать то, что пишет ЭКГ - аппарат. То, что Вы описываете походе на осоржнения после ковид - инфекции.

Ольга, здравствуйте! Не паникуйте, желательно сделать ЭХО-КС. А по ЭКГ часто бывает дают ошибочные заключения. А боли в области сердца и одышка после КОВИДА не редкость. Здоровья Вам!