Совместить

Здравствуйте можно ли принимать Антигриппин с паксилом ?

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты совместимы, но может усиливать сонливость при их совместном приеме. В целом при орви могут быть откаты по эмоциональному состоянию, не пугайтесь, после выздоровления обычно все восстанавливается, либо доза ад корректируется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Между указанными препаратами нет негативного взаимодействия, поэтому они считаются допустимыми к совместному приему.
При этом оптимальной тактикой считается соблюдение интервала не менее 2-х часов между приемом Антигриппина и Паксила для снижения негативного воздействия препаратов на слизистую желудка.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, никаких негативных реакций между ними абсолютно нет, не переживайте.
Лучше конечно делать промежутки между приемами.
Спокойно принимайте.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антигриппин, обычно содержит парацетамол, кофеин, а иногда другие компоненты.
Прямых противопоказаний к совместному приёму Паксила и Антигриппина обычно нет. Возможно лишь будет повышенная сонливость, но это допустимо. Между приемом препаратов желательно соблюдать интервал приема около 2х часов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты между собой полностью совместимы.
Антигриппин и паксил можно принимать в один день, но желательно выдержать 2 часа между приемом одного и второго препарата.
Выздоравливайте!