Болезнь Грейвса

Добрый вечер! У меня болезнь Грейвса, два года назад я прошла лечение РЙТ. В настоящее время анализы в норме. Могу ли я делать прививку от короновируса, ведь Грейвс это аутоиммунное заболевание? Не опасно ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Вы можете делать любые прививки, в том числе и от коронавируса, противопоказаний нет.

Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Добрый день. Не является противопоказанием, можно делать

Здравствуйте вакцинация не противопокпзана

Здравствуйте! Да, вакцинация не противопоказана, можете ставить прививку спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний для вакцинации у Вас нет. Вакцинация проводится на фоне полного здоровья, т.е отсутствия простуды. Это самый главный критерий

Принятый ответ

Добрый день, вам можно вакцинироваться

Здравствуйте! Да, можно, не является противопоказанием

Принятый ответ

Да можно

Здравствуйте. При болезни грейвса можно сделать такую прививку