Что делать с частой тревогой

Частая тревога, из-за небольшого стресса болят кости, чувство беспокойства 24/7. Паника и паранойя даже дома в абсолютной тишине и спокойствии.

Нет
16 лет

Здравствуйте.
Учитывая перечисленные Вами жалобы, нужна очная консультация врача-психиатра для проведения диагностики состояния. При выявлении депрессивного, тревожного расстройства может понадобиться назначение антидепрессантов и индивидуальная работа с психотерапевтом.