На что заменить молочный зуб у взрослого?

Мне 32 года, но до сих пор жила с молочным зубом , расположен в нижней правой челюсти второй премоляр,снимок делали, кореной зуб под ним не рос, зуб совсем не беспокоил ,но начал рушится, уже четверть зуба отпало и там сейчас просто дыра в зубе, боли нет , понимаю, что надо удалять, но что лучше вмесьо него поставить металлокерамику, например ,можно?и сколько по времени займет от удаления, до установки нового зуба?сразу идти к ортопеду или к хирургу?

Здравствуйте
Необходима имплантация отсутствующего пятого зуба скорее всего,если я Вас правильно поняла
НО нужен осмотр,снимки,КТ и очные консультации

Диана, спасибо