Стафилококк в моче у ребенка
Сыну 12 лет. В феврале 2025 поставлен диагноз Острый тубуинтерстициальный нефрит. Обменная нефропатия. 24 сентября сдали посев мочи - результат KNS 1 тыс.КОЕ/мл. Подскажите что это значит?
нет
54 года
Здравствуйте ! Это значит, что признаков активной инфекции мочевыводящих путей по данному анализу не выявлено. Это хорошо.