Расшифровка анализа крови и мочи
Здравствуйте, уважаемые доктора! Обратилась к гинекологу по поводу тянущей боли в животе. Сделали узи, подозрение на полип было, сегодня сделала контроль, полип не подтвердился. До сдачи общего анализа мочи и крови пила антибиотики почти 2 недели, тот же гинеколог назначал, воспаление снимали. Сказали сдать кровь и мочу, сдала, получила сегодня результат и страшно! Расшифруйте пожалуйста с учетом последних событий моих.
Здравствуйте, в виду Вашего состояния, анализы в пределах нормы, воспаления нет, гемоглобин в норме.
А вот эти лимфоциты и эозинофилы красные в анализе?
Принятый ответ
Эти ферменты крови могут реагировать на различные факторы, поэтому если основные показатели в норме их можно не брать во внимание
Спасибо большое 🙏
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, анализ крови у вас в норме, нет никаких отклонений и нет никаких признаков патологического процесса, никакого лечение в этом случае не требуется, делать ничего не нужно
А вот эти лимфоциты и эозинофилы красные в анализе, что они означают?
Принятый ответ
Они ничего не означают, такие отклонения не считаются критическими и не требуют Никаких действий
Спасибо большое 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации анализы в пределах допустимых норм
Показатели выделенные красным не являются маркерами какрй- либо патологии
Это изменение процентного соотношения .
Спасибо большое!
Здравствуйте, результат анализа крови у вас хороший, принесу можно судить, что в августе было какое то воспаление, так как было повышено соэ, а сейчас все хорошо, соэ пришло в норму, а то что выделено красным , никак не долго вас смущать, очень редко встречаются анализы в которых количество форменных элементов крови подходит под референсные значения, по анализу крови нет повода для беспокойства
Спасибо большое 🙏
Принятый ответ
Пожалуйста, рада помочь
Здравствуйте, по результатам общего анализа крови не отмечается признаков воспаления, небольшие изменения содержание лимфоцитов и эозинофилов могут наблюдаться и не указывают на какие-либо патологические изменения
Спасибо большое 🙏
Принятый ответ
Наталья, крепкого вам здоровья