Боль в ногах когда встаю вертикально.
Когда встаю со стула или с дивана (напрягаю мышцы ног) то получаю сильную боль в мышцах (ляшка, икры, колени). Выпрямиться не могу. Когда лежащее положение то выпрямляюсь легко. Если иду согнувшись в пояснице то могу передвигаться. Также могу передвигаться при опоре на что то (трость, стол и т.д.) Вольтарен не помогает. Немного ослабевает боль если ноги заматываю эластичным бинтом.
Карбомазепин 1/2т 2 р в день 1 мес, трентал 400мг 2р в день 1 мес