Немеют пальцы

Немеют пальцы на ногах. На одной меньше только пальцы . На правой больше почти до середины стопы. Что делать?

Нет
40 лет

Здравствуйте, если симптомы развиваются медленно (дни/месяцы), то можно в плановом порядке пройти обследование электронейромиография стимуляционная для исключения полинейропатии. Если симптомы появились резко и быстро прогрессируют (часы), онемение быстро распространяется со стоп на голени и выше, то стоит вызвать скорую помощь