Коронавирус
Помогите! 28.11 Ломота, сопли, температуры нет.30.11 положительный тест. элеквис, Вит. д,с,цинк, инговерин. 07.12 диарея, 09.12 тест положительный. энтерофурил- легче, через 5 дней диарея.??? Кт норм
Принятый ответ
Здравствуйте. Пейте больше жидкости, добавьте Максилак по 1 капсуле 1 раз в день 10 дней, можно холосас сироп по 1 ст ложке 3 раза в день за полчаса до еды 10 дней.
Павел, здравствуйте, максилак 7 дней уже, и обильное питьё ,надо что нибудь ещё принимать?
Возможно стоит добавить Энтерол на неделю как замещающий препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы сами лечитесь? К терапевту обращались?
Галина, здравствуйте, обращался, бесполезные назначения по телефону
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне коронавируса может быть диарея. Продолжайте лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Рекомендовала бы очный осмотр врача, обильное пите, продолжить назначенное лечение.
Энтерофурил 800 мг в сутки в 4 приема 5-7 дней, Смекта 1 пакетик 3 раза в день.
Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте сорбенты, принимайте смекту или полисорб, соблюдайте диету, во время еды обязательно Мезим для облегчения пищеварения.
Здравствуйте, с учётом повторного + мазка ,добавить Осельтамивир 75мг/2раза в день 7дн+гриппферон (Деринат)по 2 нажатия в каждый носовой ход 5-6раз в день 7дн . Диарея скорее всего является проявлением ковида .Максилак или нормобакт-л один раз вдень 10 дн . Энтерофурил продолжайте до 7 дней . Добавить так же Энтеросгель по столовой ложки три раза в день 10-14дн .