Понижен rdw
Добрый вечер! Здал анализ и обнаружил пониженный показатель rdw 11,5 хотел разобраться в причине, общее самочувствие в норме правда бывает плохо сплю ..................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, Георгий.
Прикрепите пожалуйста весь анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас отличный анализ, а колебания значения RDW клинической значимости не имеют, если они не сочетаются с другими отклонениями в анализе
Анна, спасибо за ответ, я понимаю что можно не беспокоиться по этому поводу?
Нет ни малейшего повода для беспокойства!
Принятый ответ
Добрый вечер! Rdv практически и диагностически не значим, если нет анемии. В вашем анализе нет анемии, можно не обращать внимания на Rdv.