Понижен rdw

Добрый вечер! Здал анализ и обнаружил пониженный показатель rdw 11,5 хотел разобраться в причине, общее самочувствие в норме правда бывает плохо сплю ..................................................

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, Георгий.
Прикрепите пожалуйста весь анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас отличный анализ, а колебания значения RDW клинической значимости не имеют, если они не сочетаются с другими отклонениями в анализе

Анна, спасибо за ответ, я понимаю что можно не беспокоиться по этому поводу?

Нет ни малейшего повода для беспокойства!

Принятый ответ

Добрый вечер! Rdv практически и диагностически не значим, если нет анемии. В вашем анализе нет анемии, можно не обращать внимания на Rdv.