Высокое давление уже неделю

Уже пять лет пью то Эдарби, то Ко- региону. Была на Юге 2 недели, приехала в Пермский край и уже неделю высокое давление: 186/101/98, 170/100/102, 170/98/82. С октября 23г. Пила Эдарби 40мг., с февраля 25г. пью Ко-ренитек 12.5+20мг.1/2. Давление скачет, врач выписала Лозап 100мг.+1/2 бесопролол. Не помогает. Давление повышалось ночью, сейчас круглосуточно. Пью Максонидин под язык 0,4 или 0,2. Как мне быть? У меня диабет 2 типа, сахар гликиров.6,4-7

Диабет 2 типа с 2007г. Полекистоз печени, 3 очага в легком после Ковид-19 в 2022г. без изменения (раз в год КТ с контрастом).
63 года

Здравствуйте, учитывая что давление на фоне лечения скачет значит необходимо скорректировать дозировки препаратов. Сейчас на рынке есть множество комбинированных препаратов . К примеру стоит рассмотреть такой препарат как трипликсам, содержит в одной таблетке 3 компонента , принимается один раз в день. В плане моксонидина его можно использовать как дополнение два раза в день утром и вечером ( при не достижении целевых значений АД).