Повышены тромбоциты и АЛТ
Добрый день! Кардиолог отправил меня на биохимию и ОАМ, ОАК (беспокоят экстрасистолы). Тромбоциты - 503 (в 2019 год были 580), АЛТ - 48,5. В моче ураты, слизь. Теперь я боюсь, что у меня рак и сердце отказывает. Судя по анализам. Как эти показатели понизить? Может сдать еще какие-то анализы?
Добрый день. Не очень ясно - при чем тут рак и сердце отказывает. Тромбоциты нужно сдать по Фонио - с ручным подсчетом. Возможно, что они в норме. У вас есть лишний вес? Что на УЗИ ОБП? Есть какие-то заболевания ЖКТ? Как питаетесь, принимаете ли КОК?