Щенок плохо ест

Добрый вечер, щенок кано-корсо возраст 1.5 месяца крупняш Стал плохо есть, рвоты нет, поноса нет Сутки не видела что бы щенок сходил по большому только по маленькому Извините за подробности Гулять если на улицу его поставить то ходить и бегать немного будет Но просится в дом иногда снова лечь Воду пьёт. Ест только мясо от бульона и каши отказался Такое состояние сутки. Переживают что бы не энтерит

Нет
32 года

Здравствуйте. Энтерит это как правило острое, быстро развивающее заболевание связанное с кишечными проявлениями: рвота, понос, отказ от еды и тд. развивается быстро, и даже молниеносно у щенков. Больше подвержены не привитые животные, хотя прививка не исключается возможность заболевания. При первых признаках недомогания вам необходимо обратиться на прием к врачу.