Возможно ВБ
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом беременность 2-3 недели по электронному тесту, в моем календаре задержка месячных + 11 дней сегодня была на узи в матке плодного яйца не увидели, но узист сказала что рядом с правым яичником плодное яйцо 8 мм как такое может быть этот размер не соответсвует неделям беременности ??желтое тело она увидела на левом яичнике Сдала анализ на хгч завтра будет результат подскажите что это может быть или она ошиблась на раннем сроке или что не знаю что думать…
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ на ХГЧ завтра будет впервые в эту беременность?
Наталья Александровна, да
Выполните дважды с разницей 48 часов. Если значения будут низкими, или прирост маленьким, нужно будет исключать внематочную. Если заболит живот или появятся кровянистые выделения, вызываете скорую
Наталья Александровна, выделения были розовые сейчас нет я так и не поняла плодное яйцо 8 мм соответсвует 2-3 неделям ??
Нет, соответствует 6 неделям, то есть 2 неделям задержки
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сдать хгч и наблюдать в динамике ( интервал 48 ч)
Вероятность очень высока. Что это внематочная беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас главное это результат хгч, как будет более 2000 можно повторить узи
Принятый ответ
Здравствуйте. При подозрении на внематочную беременность вы должны быть под наблюдением, сдавать кровь на хгч в динамике и контроль узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте!Так как по УЗИ у Вас есть подозрение на внематочную беременность, Вам лучше находиться в стационаре под наблюдением.