Что значат эти данные?

Здравствуйте! Месяц лечилась.азитромицин 6 дней, левофлоксацин, ,(курантил сейчас),Цефтриаксон проколол 10 дней утром и вечером,Вит Д и Вит С +цинк поливитамины с минералами пью до сих пор, сдала кровь вчера Lgm--12,051, lgg 11,987 сделала рентгент правосторонняя неразрешенная пневмония. Общие и развернутые анализы крови в норме. Что значат эти данные?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антитела М подтверждают, что вы переболели ковидом, постепенно они снизятся! Антитела G говорят о том, что у вас сформировался иммунитет к ковиду.

Принятый ответ

Что вы перенесли коронавирусную инфекцию с пневмонией, у вас формируется иммунитет и идет ранняя стадия выздоровления. Мазок ПЦР сдавали на коронавирус? Если нет, то нужно сдать. Сейчас нужен прием витамина Д 2000МЕ в сутки, дыхательная гимнастика, чтобы изменения в легких быстрее ушли. Анализы крови в норме, активного лечения не требуется больше.

Наталья, ПЦР отрицательный

Хорошо, тогда карантин соблюдать не нужно. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Эти данные значат, что вы на стадии выздоровления!!!!! скоро Ig М начнут снижаться

Принятый ответ

Здравствуйте. Ig M повышается в острой фазе заболевания и может оставаться повышенным ещё около двух месяцев после выздоровления. Ig G говорит о сформировавшемся иммунитете к коронавирусу. Изменения на КТ так же «рассасываются» долго и могут в норме сохраняться какое-то время после выздоровления. Нормальные результаты анализов крови говорят, что организм «победил» инфекцию и в дальнейшем приёме антибиотиков Вы не нуждаетесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у Вас сформировался хороший иммунитет. Об этом говорят иммуноглобулины классаG. Иммуноглобулины класса М уйдут не сразу в течение 3х месяцев' На них не стоит обращать внимание. Их значения также могут колебаться.Иммунная память на 6 месяцев. Потом вы сможете повторно заразиться.

Здравствуйте Ольга. У Вас есть иммунитет к вирусу, следует сдать ПЦР. Если отрицательный, то вируса нет в в организме.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. У вас коронавирусная инфекция, но уже стадия выздоровления. Так как есть igG, а по рентгену лёгких вирусная пневмония плохо видна (именно стадия) и сохраняются эти изменения на рентгене долго, поэтому у вас такое заключение. Принимайте витамин Д 2000 Ме в сутки 1 месяц, цинк 50 мг в сутки 2 недели, селен 200мкг в сутки 1 месяц, делайте дыхательные упражнения ежедневно обязательно