Антитела к коронавирусу
Здравствуйте! Сдавали кровь на антитела к ковид, результат М 6,04 G 6,02. Что это значит? Болеем примерно 3 недели. Брали 2 теста ПЦР - отрицательные. Самочувствие плохое. Сухой кашель, упадок сил. Спасибо
Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у Вас сформировался хороший иммунитет. Об этом говорят иммуноглобулины классаG. Иммуноглобулины класса М уйдут не сразу в течение 3х месяцев' На них не стоит обращать внимание. Их значения также могут колебаться.Иммунная память на 6 месяцев. ПЦР мазок из ротоносоглотки отрицательный, вы не заразны.