Узнала про измену отца мужа
Узнали, что отец моего мужа изменяет его маме с молодой девушкой, ей 28 лет, ему 57 лет. Я очень люблю его маму, у них была такая история много лет назад, и она говорила как ей было больно. Отец мужа еще не знает, что мы в курсе. Как поступить? Мужу поговорить с отцом?
Здравствуйте. Очень непростая ситуация. В любом случае именно Вам вмешиваться в эту ситуацию не надо, если какие-то действия и предпринимать, то не Вам, а Вашему мужу. Если Ваш муж хочет поговорить с отцом, то прежде чем такой разговор состоится, лучше подготовить для себя 2 стратегии поведения, т.е. ответить себе на вопрос как я буду себя вести дальше, если... И вот после этого если идут 2 возможных варианта событий: 1) отец осознает, что совершил ошибку и захочет сохранить брак 2) отец признает, что дальше так продолжаться не может, но он выбирает не свою жену, а молодую любовницу. В первом случае, Ваш муж должен четко понимать свое дальнейшее поведение по отношению к матери - будет ли он говорить ей или скроет информацию. Во втором случае, этот разговор может стать катализатором развития ситуации, и как бы поставит Вашего мужа в число виноватых, что брак распался. К этому надо быть психологически готовым.