Срочно вызывать 03 или ждать записи к врачу ?

Здравствуйте, была задержка 12 дней. 4 ноября были последние мс. Делала тест 11 декабря была 2 бледная полоска. 15 декабря начались кровяные выделения со сгустками и прозрачной примесью, по началу в малых количествах, а далее хлестать и с болью внизу живота. Выпила валерианку, уснула. После выделения уменьшились и идут до сих пор с перерывами.

Добрый вечер! Скорее всего, у Вас была киста желтого тела, которая дала задержку, а теперь пришла менструация, которая достаточно обильная. В скорой нет необходимости