Заложеность, странное ощущение в ушах.
Ещё 5 лет назад такое началось. Родителями не сказала не знаю почему тупо забила. ,И в итоге 5 лет мучает давление на уши, заложеность. Неприятно напрягать нос. Сморкаться. Давит слегка на перепонку. Была у Лора он не нашёл ничего. Что делать? Пожалуйста помогите... Какое ещё обследование можно сделать ? Мне это мешает общению, ибо я переспрашиваю у людей, я плохо слышу невнятно просто.
Измерять артериальное давление и вести дневник самоконтроль, если Диастолическое АД выше 83- пить спазмолитики типа дротаверина.