Почему сухой кашель
Здравствуйте! Как побороть сухой кашель при остром фаринготрахеите?? Кашляет без остановки
29 лет
Здравствуйте, Яна!
Сухой кашель рекомендуется увлажнить. С этой целью следует выполнять ингаляции с физ.раствором, обильное тёплое питьё (при каждом покашливании предлагайте водичку) и использование увлажнителя воздуха (оптимальная влажность в помещении 50-60%).
Уточните пожалуйста возраст ребёнка? Имеется ли насморк, заложенность носа?