Мучительный кашель
Ребенок кашляет уже 4 сутки без конца...преимущество сухой кашель.иногда влажный...лежим в больнице колют цефатаксим.паповерин и димидрол..дышим пульмовент с физраствором..пол таб амбраксола...а ребенок без конца кашляет...чем можна помочь.я не знаю.не могу смотреть как ребенок мучиться..4.5 года...говорят такой трахеит
Здравствуйте,Анна. Трахеит всегда протекает с таким частым мучительным кашлем. Вы же находитесь в стационаре под присмотром врачей - не переживайте. С вашей стороны - чаще поите ребенка водой, подушку повыше на уровне грудной клетки положите, когда лежит ребенок, для облегчения дыхания.