Какой препарат лучше выбрать?

У меня гонартроз 3 степен и повреждение обоих менисков 1 врач назначил уколы Флоксотрон Кросс и черпз 1,5 недели укол Флоксатрон Магнум,а другой врач только 1 укол Флоксатрон Соло Что лучше уколоть?

Гипертония
51 год

Добрый день, в вашей ситуации все зависит от того какая у вас проблема изначально. При гонартрозе 3 ст препараты гиалуроната натрия работают с купированием боли и улучшением реологических свойств (вязкость) и количество вашей синовиальной жидкости. Флексотрон Кросс моно использовать при гонартрозе 3 ст.,рекомендован пациентам с активным образом жизни без лишнего веса, его молекулы за счет "сшивки" будут долгое время выполнять свою функцию. Флексотрон Соло рекомендован послеоперационным пациентам или при незначительных травмах менисков, но чаще именно после операции курсом 2 укола с интервалов неделю, однократно его ставить смысла нет, тем более при Гонартрозе 3 ст. Флексотрон Магнум один из самых вязких препаратов подходит пациентам с избыточной массой тела, со своей миссией справляется отлично. Флексотрон Кросс рекомендуется использовать 1 раз в год 1 инъекция. Флексотрон Магнум тоже 1 раз в год 1 инъекция. Ставить их друг за другом пустая трата средств. Поэтому пути решения это или однократно Кросс или одно кратно Магнум (решать вам, исходя из того что я написал выше (вес, активность)). Всего вам хорошего и скорейшего восстановления!