Насморк и начели глаза гноиться

Здраствуйте 3дня назад у ребенка 1.5г сопли появились к врачу не ходила промывала нос и капала назол сегодня глазики начели гноиться.Подскажите что еще можно?

Нет
36 лет

Здравствуйте, глазки рекомендую промывать раствором фурацилина от наружного края к переносице, один ватный диск для одного глазика, один раз протерли и выбросили, в раствор используемые диск второй раз не макаем. Затем капли Тобрекс в каждый глаз, согласно инструкции. Нос активно промывать, при выраженной заложенности носа использовать сосудосуживающие препараты , например, називин бейби, по 1-2 капли в каждый носовой ход. Обильно пить водичку, проветривать и увлажнять помещение. И рекомендую обратиться на очный прием к педиатру. Выздоравливайте!