Боль в ногах, перестала ходить
У мамы 1,5 месяца назад стали сильно болеть ноги, колени, икры, стопы (до этого болели, но не так сильно, ходить могла, к врачу с этой проблемой не обращалась). Боль усиливается особенно по ночам, «выкручивает» Колени, они припухшие. Из-за сильных болей почти перестала ходить. Почти всегда лежит. Не может выйти из дома, чтобы сходить к терапевту для получения направления на рентген, УЗИ и сдачу анализов крови, так как из-за сильных болей не может ходить. С 4 этажа спуститься и потом подняться для нее непосильно. Кровь сдали на дому. По анализу крови специалисты вашей клиники, рентгенолог порекомендовал обратиться к нефрологу. Хотя я обратилась к ревматологу, но ответ не получила. В каком направлении нам двигаться? если конечно наступит улучшение и появится возможность встать на ноги. Прошу высказать мнение нефролога по приложенным анализам и дать рекомендации.
Здравствуйте.
Бесплатная версия сайта не предусматривает возможность прикрепления файлов.
Вы можете вручную написать, какие показатели крови и мочи вызвали беспокойство.