Нейропатия глазное дно
Беременность 37 н, повысилось давление до 140/90, офтальмолог на осмотре написал нейропатия одного глаза. Зрение у меня 1.0. В первом триместре все было отлично. Вижу при этом отлично. В первом триместре другой окулист при осмотре написал что все хорошо, и что зрение 1.0.
Добрый вечер!
Я думаю,что у вас в диагнозе какая-то ошибка.
Нейропатия может быть,но это обычно терминальная стадия гипертонических изменений на глазном дне и сопутствует очень тяжело протекающей беременности с высоким АД,практически эклампсией.
Здравствуйте! Нейропатии зрительного нерва быть не может при зрении 1.0.