Как долго пить Витамин С
Здравствуйте, в связи с пандемией и тем, что перенесла ковид в октябре, пью непрерывно уже 3 месяца витамин С 500 мг американских производителей. Не переборщила ли я? Чувствую себя хорошо, вот только стал беспокоить зуд в промежности. Анализ мочи в норме. Может ли это быть побочкой от витамина?
Здравствуйте. Отменить прием витамина С, достаточно его было бы пропить месяц.