Расширение вен

Последние дни очень вылезают Вены на руках , на днях левую ломило но в этом ли причина не знаю , так как есть привычка щелкать пальцами я думаю ломило из за этого. Фото предоставляю рук , руки на фото не в напряжении , очень боюсь что такое ? Почему могут так вылезать ? Не когда такого не было когда сдавала кровь всегда искали по пол часа вену , а тут такое. Стоит ли паниковать ? Говорят нужно спустить кровь , а каким образом не пойму , или может быть такое потому что кровь густая ? Бывает состояние руки начинают трястись

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Венозный рисунок на фотографиях, выглядит абсолютно нормальным. Более выраженные вены могут быть при физиологичных состояниях: после нагрузок, при систематичных нагрузках (например спорт) и при малом количестве подкожно-жировой клетчатки. Если не отмечаете уплотнения по ходу вены, покраснения и отёка, ничего страшного нет.
Будьте здоровы!

Ксения Геннадьевна, такое только последние дни не когда такого не было

Принятый ответ

Здравствуйте! По фотографиям ничего проблемного не видно, все вены выглядят нормальными, вены могут на руках набухать по разным причинам, например нагрузки, препараты, изменение веса, гормональные изменения, но страшного в этом обычно ничего нет, обследование и лечение в подобных случаях чащще всего никакое не требуется. Если очень хочется все же вены на руках проверить, тогда можно выполнить ультразвуковое исследование вен верхних конечностей и убедиться, что с ними все в порядке

Принятый ответ

Добрый день. Судя по предоставленным фото внешне данных за патологию вен нет. Это физиологическая норма. Ничего страшного в этом нет. Необходимо измерить давление. Кровопускание и другое лечение не показано.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фотографиям вены на верхних конечностях в нормальном состоянии . Более выраженные вены могут быть после физических нагрузок ( могут даже проявляется через некоторое время) , снижение массы тела - уменьшения подкожно-жировой клетчатки и др. Никакого лечения не требуется .

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой патологии со стороны сосудов по фотографиям и описанию у вас нет, это нормальное строение вен на руках, переживать не стоит. В плане остальных жалоб нужно показаться невропатологу.