Повышение соэ

Подскажите пожалуйста. Сдала кровь во время месячных - (третий день) показптели соэ 20, лейкоцитов 4,6 палочек 7 гемоглобин 113. Что это может быть? Я очень волнуюсь.помогите,каки́е мои действия дальше

Здравствуйте. Это норма при снижении гемоглобина. Принимаете препараты железа?

Екатерина, спасибо за ответ. Я переживаю не может ли это быть злокачественное заболевание? И почему снизился гемоглобин

Онеология исключена при таких незначительных изменениях Гемоглобин снижен у женщин при менструации часто. Пропейте Сорбифер дурулес 1 месяц.

Екатерина, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста когда нужно после месячных пересдать кровь, чтобы посмотреть соэ?

Через 7-10 дней.

Екатерина, спасибо за ответ

Екатерина, скажите пожалуйста может ли при атрофическом гастрите не усваиваться железо?