Нужно ли предохраняться при переходе с Джес плюс на клайру

Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста. Перешла с Джесс плюс на Клайра сразу после принятия последней активной таблетки Джес плюс. Нужно предохраняться при переходе? И есть ли возможность забеременеть, если на 5 таблетке Клайра был незащищенный половой акт?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, дополнительно можно не предохраняться.
Беременности быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не нужно предохраняться, вы правильно совершили переход, контрацептивный эффект сохраняется!

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, дополнительно предохраняться не надо, концентрация гормонов в организме стабильная и контрацептивный эффект полный.

Здравствуйте. рисков беременности нет, т.к. Вы не делали перерывов, а сразу начали препарат. Можете не предохраняться.

Принятый ответ

Доброе утро! Предохраняться не надо, все сохраняется. Забеременеть невозможно, не переживайте!

Здравствуйте!! Нет, контрацептивный эффект сохраняется

Здравствуйте! При таком переходе, который Вы описали - предохраняться не нужно, возможности забеременеть нет, не переживайте. Все дни у Вас перекрыты таблетками активными- контрацептивный эффект 100%

Здравствуйте. При отсутствии перерыва между упаковками предохраняться не надо.

Добрый день, Роксолана! Предохраняться не надо. Забеременеть нельзя , если не пропускали таблетки. Удачи!