Консультация по анализам

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться нужно ли нести кошку к ветеринару или нет. Последнее время стала плохо кушать и когда по-маленькому ходит мочи выделяется мало и моча имеет темный цвет и резкий запах. В целом поведение кошки не изменилось. Сдала ОАМ и соотношение белок/креатинин. ОАМ Результат биохимического исследования Удельный вес 1,012 pH 6,0 Нитриты 0 Белок 0 Глюкоза 0 Кетоны 0 Уробилиноген 0 Билирубин - Кровь - Результат микроскопического исследования осадка Эритроциты - Лейкоциты0-1 в пл/зр Цилиндры- Эпителий плоский 0-1 Соли - Цвет желтый Прозрачность полная Соотношение белок/креатинин Креатинин в моче 224.90 мкмоль/л см.комм. Зависит от плотности мочи Белок в моче 0.11 г/л см.комм. Зависит от плотности мочи Белок/креатинин соотношение в моче 0.09 <0.4 Насколько плохи/хороши анализы?

Здравствуйте. Какой возраст у кошки?

Геннадий, добрый день! 11 лет

Кроме общего анализа мочи, стоит задать анализы крови и провести УЗИ мочнвыделительной системы. То есть провести диспансеризацию. Важно так же то чем и как вы кормите кошку, потребление жидкости.