Узелок в легком
При КТ лёгких обнаружен узелок в S6 сегменте правого лёгкого с ровными четкими контурами размером 5.6 на 6 мм, без перифокальных изменений. Из жалоб кашель сухой 2 месяца по утрам после сна. Что это? Рекомендовали консультацию онколога.
посмотреть старые флюрограммы если есть . сходить к торокальному онкологу на приём
Евгений, ранее на КТ ничего не было. Это онкология?
не обязательно . . может после воспаления очаг остался
Евгений, воспаления лёгких не было. Видимо, к сожалению, для меня.
такое маленькое образование можно удалить радикально .
Евгений, спасибо доктор за поддержку. В заключении ещё написано, что вероятнее всего фиброзного характера.
возможно какая то доброкачественная фиброзная опухоль. повторите кт через 2 месяца.