Не закрыла глаза при процедуре КТ грудной клетки.
Делала КТ грудной клетки, сказали закрыть глаза, с испугу наооборот открыла. Будут ли последствия???????Надо ли теперь идти к глазному? Скажите пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо, за ответ.
Принятый ответ
Добрый день. Как специалист именно в области КТ могу вас полностью успокоить - никакого вреда вашему зрению не было нанесено. Закрывать глаза иногда советуют для более комфортного прохождения процедуры (многие пациенты, в т.ч. с разными вариантами боязни закрытых пространств, так легче переносят "катание" по туннелю томографа).
Сергей, Спасибо, вам большое.
Здравствуйте!
Никакого вреда вашему зрению не нанесено, не переживайте!
Анна, спасибо успокоили.
Добрый день !
Ничего страшного не произошло
Вашему зрению вреда не будет нанесено .
Рекомендации закрыть глаза предназначены для более комфортного прохождения процедуры , не более того .
Не болейте !)
Светлана,спасибо
Здравствуйте! Зрению это не вредит, не переживайте !
Регина, Спасибо
Здравствуйте. На вашем зрении это никак не отразится. Это только больше для того, чтобы вам было удобнее и комфортнее.
Ольга, Спасибо.
Здравствуйте. Никаких последствий не будет, не переживайте. К врачу идти не нужно. Э
Ирина, Спасмбо.