Задержка месячных после первого ПА

Здравствуйте, первый ПА был 2 октября (сейчас 17-ое), после па был 5-го и 9-го. Всегда защищенный! Месячные должны были начаться 13-го октября, но задержка. Болит низ живота, иногда только справа или слева в районе яичников. Делала тест - отрицательный. Успокойте мои нервы!

Нет
18 лет

Светлана , здравствуйте .
Если все половые контакты были защищенными , наступление беременности крайне маловероятно .
Вероятнее всего , задержка связана со стрессом ( первый ПА тоже можно расценить , как стресс ) .
В данной ситуации рекомендуется сдать кровь на ХГЧ ,если результат менее 5 , беременности нет , можно спокойно ожидать менструацию.