Очень добрая, всегда помогает, и поддерживает диалог Буду обращаться по возможности, помогает...
Консультация covid-19 /
Большая нагрузка на сердце — вопрос №373516
Ирина
Можно ли совмещать приём при дисбактериозе микразим и бифидумбактерин в ампулах. И сколько доз надо пить в день? У меня хронический гастрит,панкреатит и геморрой. Я после больницы с covid. Выписали домой
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!