Белая точка на соске

Кормлю 3 месяца, На груди белое пятно, не точка в соске протоке, а прям несколько протоков белые, но молоко из них идет, с лактостазом сталкивалась, это не похоже. Бывает неприятно кольнёт в этом месте и больно, когда сосет грудь

Доброе утро! Это не лактостаз, это частичная закупорка млечного протока, ничего страшного