Кошка не ест 5 дней, постоянно спит, не двигается

Здравствуйте, кошке 4 месяца. 5 дней не ест, пьёт иногда сама, тошнота была до 3 раз в день. Не двигается, всегда лежит. Очень похудела за эти дни. Полная апатия у неё, реакция зрачков есть. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Вероятно у вашей кошки вирусная инфекция. Необходимо обратится в клинику за помощью. Самостоятельно, по консультациям из интернета, вы не сможете ей помочь.