Результат анализов мочи беременной

Здравствуйте! Беременность 12 недель. Сегодня сдала мочу и уже получила результаты. Посмотрите пожалуйста, снова какие то отклонения, ко врачу смогу попасть только в январе, не хочу переживать! Проконсультируйте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь, у Вас отличный результат общего анализа мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Моча хорошая. Повышены фосфаты. Может быть из-за нарушения диеты накануне.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ мочи у Вас хороших, только посмотрите ,какое должно быть питание при фосфатурии (есть таблицы в интернете).

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас и нет поводов переживать, все показатели в норме, кроме аморфных фосфатов. Их повышение может быть вызвано нарушением питания накануне сдачи анализа, либо токсикозом. Так что ждите спокойно своего приёма, ничего опасного и критичного у Вас в анализе не выявлено. Главное пейте побольше жидкости. В динамике мочу пересдать.
Легкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Адэль, накануне сьела селедку под шубой, употребляю много молочки, пью минеральную газированную воду. Скорее всего от этого. Что порекомендуете употреблять, чтоб снизить фосфаты?

Мясо, рыбу, крупы и прочие цельные злаки (особенно полезны гречка и овсянка, хлеб с отрубями), печень, масло, кислые ягоды и фрукты. Откажитесь от привозных овощей и фруктов

Принятый ответ

Юлия, добрый вечер! У Вас идеальная моча!!!!

Здравствуйте анализ мочи отличный всё хорошо лёгкой вам беременности!!!

Здравствуйте анализы мочи в норме,никаких отклонений!)

Здравствуйте! Юлия анализ хороший, повода для беспокойства нет! Легкой вам беременности!