Вздутие, боль в животе, держится третий день

Здравствуйте, 16 числа живот весь день был раздутым и началась диарея, на следующий день диареи уже не было , но живот все также раздутый твердый и болит, сегодня уже третий день и живот не уменьшается, появились боли справа сбоку и внизу живота ближе вправо, лежа на спине потрогала и внизу живота нашла уплотнение которое болит. Боли внизу живота практически от всего при разговоре, наклоне, напряжениее живота, даже сидеть больно. Подскажите что делать?

Аномалия киммерле, мигрень
22 года

Добрый день!
Ознакомилась с Вашими жалобами , при болях в животе, и в данном вашем случае рекомендуется очная консультация врача - хирурга, необходим осмотр специалиста.
Рекомендую вызвать бригаду скорой помощи БСМП , которая исключит или подтвердит острую патологию.
Принимать обезболивающие препараты не рекомендуется !
Желаю скорейшего выздоровления!