Вздутие, боль в животе, держится третий день
Здравствуйте, 16 числа живот весь день был раздутым и началась диарея, на следующий день диареи уже не было , но живот все также раздутый твердый и болит, сегодня уже третий день и живот не уменьшается, появились боли справа сбоку и внизу живота ближе вправо, лежа на спине потрогала и внизу живота нашла уплотнение которое болит. Боли внизу живота практически от всего при разговоре, наклоне, напряжениее живота, даже сидеть больно. Подскажите что делать?
Добрый день!
Ознакомилась с Вашими жалобами , при болях в животе, и в данном вашем случае рекомендуется очная консультация врача - хирурга, необходим осмотр специалиста.
Рекомендую вызвать бригаду скорой помощи БСМП , которая исключит или подтвердит острую патологию.
Принимать обезболивающие препараты не рекомендуется !
Желаю скорейшего выздоровления!